Почему чел рождается с любовью к еде . женщине.а бога полюбить только через попа?Я думаю это и есть

элемент корысти и обмана.Ваше мнение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (594344)
Инстинкт -еда!нужна для выживания.религия наоборот действует ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24102)
Это свидетельство того, что вера в бога и вытекающая из неё религия отнюдь не присущи человеку изначально, как это любят утверждать иные верующие, а являются скорее лишь продуктом невежества, моды и пропаганды...