Польша уведомила "Газпром", что с 2023-го года будет покупать не российский газ, а только дешевый американский!) Не будут так не будут - чего это они уже сейчас уведомляют?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258387)
Флаг в руки...далее по тексту.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63018)
Самовнушение требует времени. )
Божественный Гуру (1273080)
Дешевый американский газ это из разряда басен Крылова. Впечатление что эти пиндосовские прихвостни хвалятся как они ровно легли под американцев.
Хранитель Истины (350008)
возможно своему населению уже сейчас начинают вбивать в голову идею о том, что придется покупать более дорогой газ, ну и там вырастут цены и всякое такое
возможно эти холуи что-то говорят своим заокеанским господам
чего гадать, поживем - увидим