А вы коллекционированием увлекались ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (224302)
Да не особенно , так , что к рукам прилипнет

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146953)
До сих пор увлекаюсь .
Хранитель Истины (375056)
а как же?... коллекция до сих пор жива... около двухсот значков футбольных клубов Европы...
Наставник (50247)
антикварные куклы)
Верховный Наставник (181798)
Трусики девчонковские... Пока жена не нашла. ))))))))))))
Верховный Наставник (179101)
Гербарии и марки - это прошли почти все советские школьники...
Верховный Наставник (217083)
А то! В детстве фантики от конфет собирала.
Верховный Наставник (113316)
Ага, коллекционирую впечатления))
Верховный Наставник (206050)
Нет. Но зато помогал однокласснику продать коллекцию марок его дедушки, которую он ему подарил незадолго до кончины, что бы в пионерском лагере были деньги на сигареты.
Верховный Наставник (131109)
неа..мой характер не склонен к этому..
Наставник (78195)
Ага, в детстве - фантики от конфет, фотографии артистов (это называлось "собирать артистов"), в классе шестом собирала открытки, например с зимними пейзажами....