Как вы относитесь к Коллекционированию? Всего и вся...чего только не собирают, рехнуться можно...+++

ну ладно есть коллекции которые денег немалых стоят, но собирать магнитики на холодильник или пивные кружки....всех стран и народов...зачем????? Вот не понимаю. А вы чего-нить собирали??? Мне вот ещё школьником пришла в голову мысль собирать этикетки от плавленых сырков....не поверите = писал письма на молокозаводы СССР с просьбой выслать этикетки эти....высылали!!!!!!! Много насобирал....а зачем????? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Деньги надо коллекционировать..реальные..копить...
Верховный Наставник (116045)
Зачем собирали вкладыши, фантики от конфет....календарики. Интересно потому что!
Верховный Наставник (101292)
Спокойно отношусь
Я в детстве марки собирала, до сих пор несколько альбомов целы.
Тоже ХЗ, зачем они мне были нужны просто интересно было почему-то
Наставник (71320)
Мы в детстве все что нибудь, да собирали.И фантики от конфет, и спичечные этикетки, и артистов. У меня целая пачка этих артистов до сих пор лежит.....из 60 х годов. И дети наши тоже этим занимались, у сына до сих пор марки лежат в альбомах, значков много, ещё я начинала их собирать, даже армейские значки моего мужа и сына в целости, мелочь разных стран, тоже лежат. А внукам это уже и не надо.
В детстве собирала марки...как только детство кончилось собираю деньги с той поры...или наоборот как только деньги начала собирать кончилось детство..
Верховный Наставник (105901)
В детстве собирал этикетки от спичечных коробков. Это сейчас коробкИ
обезличены, а тогда разных этикеток было великое множество. Ещё за-
нимался нумизматикой, собирал монеты. А лет 25 назад стал собирать
эти самые пивные кружки. Старинные и новые. С крышками и без, стек-
лянные, керамические и деревянные. Они у меня со всей Европы.
Хранитель Истины (257079)
Собирала магниты с изображением городов, просила знакомых, родственников, друзей, соседей привезти из поездок, штук 300 наверное было. При переезде поняла, что это было просто временным увлечением, распрощалась без чувства сожаления...
Хранитель Истины (493540)
Я только узоры для оформления книг собираю
Просветленный (653779)
Коллекционирую картины (не принты!), советский фарфор (фигурки), включая гжель.
Книги не коллекционирую, но библиотека пополняется регулярно.