Познакомился заграницей с двумя украинцами с западной Украины с нац взглядами,они отдыхали,но не буя

нили..И как правило когда бухнут всегда заводят разговоры на политические темы..Меня так это напрягало,но они не могли угомониться и спрашивают в очередной раз:
-Что же у вас в России все же думают про эту историю с Крымом?.....Я им говорю:
---Да у нас поэтому поводу вообще никто не парится,даже не думает про это..По телеку как то промелькнуло сообщение,что мол Украина расчиталась за газ полуостровом Крым и теперь кто хочет,езжайте туда отдыхать...Вот собственно и вся скудная инфа!
Они офигели вообще,у них стали квадратные лица...они потеряли дара речи....
----Кккакой газ? Вам что там по телеку впаривают? Я говорю:
-----У нас в России в отличие от вас телевизору привыкли верить..Сказали еще ,что рассматривают возможность закрыть долг еще чем нибудь,енапример Донбасом..
Они поникли и пошли пить пиво)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Да ты еще и дипломат!)
Ї
Верховный Наставник (225540)
"-Да у нас поэтому поводу вообще никто не
парится,даже не думает про это." - то есть взяли и сбрехали.
А "Они (доверчивые лохи) поникли и пошли пить пиво".
До сих пор не усвоили, что россиянцам верить - себя не уважать.
Хранитель Истины (462403)
У нас западенцы работают на стройках... ничего, всё нормально...