Как выяснилось, в свете последних событий, есть две Украины- Западная и Юго-восточная. Какая из них

настоящая ?
Они такие разные...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13494)
кто кормит тот и прав
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Живу на юге. Сейчас мне ближе западной Украины никого нет.
Переживаю за них.
Верховный Наставник (125790)
Обе настоящие, но Западная всегда паразитировала на Юго-Восточной, при этом искренне ненавидя её жителей и называя их "схидниками".
Сейчас дело приходит к развязке - русские на Украине больше не хотят кормить олигархов и их правительство в Киеве, защищаемое НАТО и бандеровцами.
Россий тоже много:Москва,Замкадье,Зауралье,Север,Юг,Кавказ,Дальний Восток...какая из настоящая????
Обе настоящие, хоть и разные. Потому наверно им не жить друг с другом.
Хранитель Истины (448283)
Западная Украина это в сущности никакая не Украина, а сборная солянка из территорий Австро-Венгрии, Польши и Румынии. которые по договору Риббентропа-Молотова в 1939 году были присоединены к СССР. А Юго-Восток Украины это тоже никакая не Украина, а русские территории, которые были присоединены к Украине при образовании СССР в 1924 году. А настоящая Украина это земли, лежащие в центре между Западной и Восточной частями современной Украины. Если бы сразу сделали Украину федеративной, то и не было бы сейчас этого непонимания между народами.
Самое смешное, что западенцы и не думают ни о каком референдуме. Понимают, что если они отделятся, то они никому не будут нужны и никто их будет кормить. Потому-то они и пытаются завоевать промышленный Юго-Восток.