На алиэкспресс россияне потратили 17 млрд. рублей... а говорят - денег нет)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (838059)
Всё) Теперь денег нет) Все деньги китайцам слили) Теперь так и останется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Подумаешь", - усмехнулся полковник Захарченко.
Мудрец (22066)
…не оворят,а говорит и не кто- нибудь!
плииин, дёрнулся экран((((
неплохо подогрели китай))))
хорошо, что на али есть скидки))) без скидок, наверное, потратили бы миллиард))))
Просветленный (586797)
Пятерочку тоже оставил. Около 500 сэкономил. Пустячек, скажете вы?
А серавно приятно!
Теперь главное, шоб дошло...
Верховный Наставник (186612)
не ну с миру по копеечке алику лярды.
Верховный Наставник (146950)
ну теперь то точно нет .
Верховный Наставник (148075)
А что людям делать, если в родной стране цены заоблачные да и 90% товаров в стране вообще не производится, в отличие от Китая. Вот и приходится "кормить" чужую экономику, следуя словам нашего президента: "зачем производить свое, когда все можно купить у других".