что делать когда идиотизм врачей зашкаливает ?

когда эти чмары назначают препараты в лошадиных дозах которые мне строго противопоказаны..
Идиотизм высшей стадии !!!
Сначала они контролируют приём препарата, а потом полночи делают трансфузию крови
Может они меня хотят эт самоэ ?
Дополнен 4 года назад
у меня ночью были кошмарные глюки... причём не во сне, а наяву
Ещё меня привязывали к кровати..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (409590)
У нас в поликлинике висит телефон для связи со страховой компанией) Только повесили, его раньше не было. Можно сразу звонить и будет хороший разбор полётов. Так что тебе уже жаловаться надо и бежать оттуда, как можно быстрее. Это не единственная больница в России. Пока ты там не лежал, был нормальным жизнерадостным человеком. Сейчас грустный и унылый, а должно быть наоборот, если лечение помогает. Привет Василёк!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
а кто вам противопоказал эти препараты? Если уж врачи назначили, кто с ними спорит? Врачи, вернее медицина в общем плане - государство в государстве.
ВОт к примеру такой ставить стало модно диагноз - остеопороз. Якобы да кабы. в крови при этом якобы заболевании кальция в норме а в костях не хватает. ВОт меня тоже интересует вопрос - а каким образом на живом человеке поставили такой диагноз - ему что кости пилили или рентгеном просвечивали? У работников с тяжелыми физическими условиями труда кости заполняются кальцием а у обычных людей такого нет.
Но симптомы при таком диагнозе - обычный трихомониоз. которым страдают 90% половозрелых людей. Так же там присутствует молочница - кандидоз которую вылечить практически невозможно если человек живет половой жизнью. Не заставишь же всех своих половых партнеров лечиться от кандидоза(молочницы). У мужиков это называется подзалупный творог.
Хранитель Истины (451035)
это цветочки, скоро у нас вместо врачей останутся одни джамшуты без диплома и знания языка.

мама посетила кучу глазных врачей, никто не назначил нужное лекарство.
назначили операцию лазером. два раза. не помогло.
а потом чудом попался умный врач, назначил нужные капли и помогло.

так что хороший врач это теперь аномалия.
мне пока ещё не повезло. лечиться пробовал, но меня чуть не угробили.
жду чуда.

скоро мы все будем здоровыми, потому что больные будут умирать сразу.
Просветленный (644781)
да,Василий. один раз у меня тоже была кома. от препарата,выписанного врачом. я вам верю
Хранитель Истины (252856)
Если хочешь быть здоров....
Х..й клади на докторов...
Верховный Наставник (162476)
пиши заявление в ОМС ,прокуратуру и минздрав...

будет министерская проверка...
и подавай с суд -на некомпетентность мед персонала ,
повлекший вред ,причинённый здоровью
Вася, я тебе давно говорил, кончай притворяться и БЕГИ!
я сам так попадал и ни раз, а если быть откровенным с самим собой - порой просто УДОБНО болеть, и ведь так и умереть можно!
почему ты не уходишь!
я давно говорю тебе-уходи оттуда!
Просветленный (714943)
Васенька, бедненький! Какой ужас! Но с таким я сталкивалась неоднократно. но не в такой ужасной степени. Узнавай названия препаратов. изучай их заранее и все спрашивай. пусть отвечают на все вопросы.
Бл...лучшеб в самом делеб к шаману пошёл((
Вась,вали оттуда пока не залечили.
Верховный Наставник (143169)
Вот скажи мне котяра...а где нынче не идиотизм