Почему вы думаете,что сапожники матерятся?)А вы когда нибудь слышали.как матерятся врачи и учителя?

Я слышала..это круто
Сапожники,по сравнению с ними,ангелы тихие ))
И вообще,в вашем окружении многие употребляют мат?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (325784)
Слышала от разных товариСЧей за долгую жизнь.Не считаю мат чем-то КРУТЫМ. Быдлятина матерится и гордится этим.
Не понимаю тех,кто матерится и сам от себя такого "крутого" в восторге.
Сама умею.Иногда употребляю.Считаю,что этого надо СТЫДИТЬСЯ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я с врачами работаю
Интеллигенция матерится о каккк

я знаю))) сапожники робкие ребята еще

Анечка привет)
Наставник (79010)
Вообще-то насчёт сапожника по-другому говорят: "Пьёт, как сапожник" ))))
Наставник (74251)
Слышала: у меня подруги есть врач и учитель))))))
Почти все, я редкое исключение))) Вот, казалось бы, художники - бомонд, но их на сейшенах заслушаться можно))
Верховный Наставник (107401)
Ой...некоторые так матерятся.....что сапожники им и в подмётки не годятся)))))
мы с ним живем и работаем
слышала и тех и других
Магистр (2465)
врачи и пьют так, что сапожники в сторонке нервно курят.
да и училки тоже
Интеллигент пытается заскочить в вагон метро, но ему защемило голову дверью. Закрывая глаза, он обреченно шепчет: - *ец мне, товарищи! Дверь снова открывается. - Простите, товарищи, переволновался! &&
Хранитель Истины (324327)
Когда я пришла работать в банк, коллектив надо мной ржал по-доброму и называл блаженным ангелочком)))) Потому что я краснела от слова б..ть)))) Ты бы знала, как там все общаются!!
Ничо, через полгода я заматерела и теперь могу так загнуть, что мало не покажется. А иначе там просто не поймут, о чем ты глаголишь)))