Братья и сестры

мы так и не решили, что наступит раньше
Светлое будущее или второе пришествие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (21537)
В таких религиях как христианство Светлое будущее не запланированно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428367)
Первое невозможно без второго
Мудрец (21303)
Сначала Пришествие.
Ag
Гроссмейстер (5602)

)))
Верховный Наставник (162410)
второе было. его сожгли на костре. больше он решил не приходить. дадут пожизненное за оскорбление чувств верующих. а это значит навечно.
А что, ВАШЕ РЕШЕНИЕ хоть что-нибудь изменит? И вообще, С ЧЕГО вы решили, что ВАШЕ Будущее будет Светлым? А как же ВАШЕ Тёмное и Серое Прошлое и Настоящее, которое УЖЕ ОМРАЧАЕТ ваше Будущее? ЧТО с этими ПЯТНАМИ будете делать? Так что МОЛЧАЛИ бы уже вообще про своё Будущее ... НЕТ у вас никакого Будущего вообще ... Так что хоть НАСТОЯЩЕМУ своему ПОКА порадуйтесь. Ну это, пока Будущее не настало. Чтоб Будущее было Светлым, Светлым должно быть Настоящее. Иначе никак. А что у вас Светлого-то? Ну а ПРИШЕСТВИЕ для вас ещё СТРАШНЕЕ Будущего будет. Это к вам не волшебник с подарками в голубом вертолёте прилетит под звук гармошки Крокодила Гены ... УЖАСЫ ведь происходить будут ... МЕЧТАТЕЛИ, блин, хрЕновы ...
Гроссмейстер (7422)
По любасу, на храм не подам
Товарищи! Граждане! Братья и сестры! Бойцы нашей армии и флота! К вам обращаюсь я, друзья мои!»
И.Сталин.
у меня нет братьев и нет сестер. только двоюродные.
а когда было первое пришествие? уж не тогда ли, когда выдумали сказочку о боге в теле человека?
Наставник (43623)
"Светлое будущее" без Христа не возможно!
Хранитель Истины (487980)
Всё от нас самих зависит!