У вас младшие братья сестры есть?У меня старшая и этот факт в моей биографии один из самых противных

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня старшая сестра. Иногда бесит... а в общем: это моя надежда и опора. Она мне очень помогает по жизни. Хорошо что она есть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224065)
У меня младший брат, потом сестра, потом ещё брат!
Я - старшой буду!
Живем душа в душу!)))
Хранитель Истины (408111)
Я одна у родителей. Как всё больше убеждаюсь-это просто замечательно! На фига нужны эти прихлебатели.
Верховный Наставник (138647)
пришлось донашивать ее кофточки?)
Хранитель Истины (278320)
Есть младшая.)
Наставник (73953)
У меня старшая сестра , она со мной нянькается)))
Сестры дело такое... а у меня брат сводный есть.. В общем, хороший парень..
Верховный Наставник (142162)
у меня старшая.. воспоминания самые светлые -- в свои 13-14 лет я щеголяла в её туфлях на каблуках!!! .... а сейчас я ей тоже даю поносить мои тапки, ведь мы с ней очень дружны!!!
Если бы не моя старшая сестра,меня бы тут не сидело