Хочу купить ботиночки, но скоро будут скидки ... Подождать или брать...

Терзают сомнения.
Дополнен 4 года назад
Реклама с сайта так и манит...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Покупай,если деньги есть,не трать эмоции на ожидания,надо понимать,что чем больше скидки,тем меньше размеров в наличии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
а вдруг к распродаже нужный размер раскупят?
Когда скидки будут, они тебе не так нужны будут как ща
Хранитель Истины (334515)
Бери. НЕ лишай себя удовольствия.
Просветленный (714943)
Скидки-то будут, а размеры могут и закончиться
Ты же на Украине живешь. Поэтому надо на зиму валенки покупать. В ботиночках ты там в своей Хохляндии замерзнешь без российского газа. Вы же отказались.
Хранитель Истины (487970)
А когда пойдёт снег,чуть ли не даром...)))