ачо усатым будет скидка на новый ход? или безусым только????)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (344355)
И лысым тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а патлатым?)
Наставник (47956)
Крупнейшие компании Gillette, BIC и Schick решительно выступили против санкций в адрес России...
Ну это и понятно, ведь Россия - это единственная страна, где после последнего Евровидения продажи бритвенных станков в разы выросли, а не рухнули...