Почему знакомство с мужчиной более близкое даже в интернете для меня это всегда большой стресс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Любит..не любит.....судьба - не судьба....
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Ясное дело: мужики - это стресс
Много на себя наговариваете,нужно стать пофигистом,как молодые люди
и все будет окей!
Верховный Наставник (177527)
Попробуйте познакомиться с женщиной в интернете...
Верховный Наставник (111963)
только с мужчиной?
а вообще новые отношения с кем либо, с коллегами по новой работе, с новыми соседями...
нормально завязываются ?

я к тому, что бывают лёгкие незаметные формы психологических особенностей,
когда человеку тягостны любые новые отношения
ну это пока в руках не держала...