*
Наставник (33309)

Интернет. Для вас это больше необходимость или просто зависимость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174521)
Тырнет для меня .. эээээ.... Как масло к хлебу - может и не быть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
Это средство для взаимоотношений в век Водолея (новое в новом)
Хранитель Истины (379588)
Не зависимость точно. Я здесь встретила людей, с которыми не хочется расставаться.
Верховный Наставник (137647)
Только убитие времени.
Наставник (43153)
Скорее зависимость, хотя до этого ещё далеко. Могу и без него, захожу чтобы пообщаться с хорошими людьми, что-то найти (вещь, деталь, консультация, кино, музыка и т.д.). Раньше я был более зависим, сейчас меньше.
Хранитель Истины (369020)
паралельное время провождение однако