На просторах Интернета обнаружила много сайтов-чатов чисто для общения. Почему чатлане не знают о возможности общения на сайтах формата QnA? Это очень странно, но такова реальность. Не знают.

К слову, у них там тоже есть ЛК, фотки и тупо лента-общалка по интересам. Всё. Народ просто убивает время, не получая никакой полезной информации. У меня предположение только одно: возможно, у любителей чатиться проблемы со скоростью Интернета, может быть, они живут в труднодоступных для скоростного инета местах (деревни в низинах, например, или в горах). Что скажете? Как думаете, почему не все жители бывшего СНГ знают о существовании ответо-сайтов?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393174)
Я знаю тока Мыло и Томские......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ну почему...у нас в игре есть чат...там и нужное спрашивают...модеры с нами общаются...помогают нам плюшки собирать...а иногда просто там дурим...прикалываемся)))
Хранитель Истины (430163)
Меньше народу больше кислороду.
Хранитель Истины (258190)
Я тоже не знаю больше других сайтов, кроме Большой вопрос и, про какой-то сайт еще Сова говорила, не понравилось там. Ну, мыло еще, но я как ушла оттуда, так и не хочу обратно.А что еще за сайты, интересно, как еще люди живут?