Британия будет «внимательно следить» за ходом расследования обстоятельств смерти одного из основателей «Белых касок» Джеймса Ле Мезюрье, заявила постпред Британии при ООН Карен Пирс.

А ведь облом у англов?
Ведь дело то произошло в Турции, и лепить обвинения в адрес России тяжко будет?
Хотя... может че и придумают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
...как говорил мой знакомый, покойник,- я слишком много знал(с)
....во время проведения следственных действий главное не выйти на самого себя (с)....

Надеюсь ты понял к чему я клоню....