Американцы обыграли Россию в игре за Боливию,где же был наш просчет??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Божественный Гуру (1273128)
Отыгрались так сказать за провал в Венесуэле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вон пишут, все вовремя успели! Никаких просчётов.. и кредит миллиардный пульнули и самолёт подогнали.
Хранитель Истины (375152)
невозможно объять необъятное....
Хранитель Истины (425815)
время покажет, где именно сша нас обыграли
Верховный Наставник (111963)
пока правительство Российской Федерации защищало маньяка-доцента СПбГУ от либеральных нападок, от коллективных жалоб, от просьб общественности оградить молодёжь от этого сумасшедшего извращенца, не хватило времени на Боливию

Хранитель Истины (303004)
Отвлёк профессор-расчленитель.
Наставник (44522)
По ходу наши с пиндосами совершили сделку,обменяли Боливию на Скакляндию.Скоро бум смотреть на эту "кинокомедию" как цирк остаётся на месте,а клоуны подадутся в заграничные турне.