Сегодня мне приснилось, что отец увёз меня и мою младшую дочь из отчего дома. Папы нет с 1998 года.

И опять проблема с обувью. Я ни как не могла найти серебристые новые кроссовки. Наши с дочкой.

Но ведь забрал же нас он.
На КАМАЗе.

Ну что, когда компот пить будете?

А немного раньше пре снилось, что платье невесты себе пробы и примеряю.

А ещё на неделю раньше во сне покойная бабушка по маме на современной белой ступе со мной и мамой двигалась над новой гладкой дорожкой, по бокам которой обувь разная вся чёрная и моя лежала не нужная мне уже.

Здравствуйте
Вот 11 января компотов ужа попьёте ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (409590)
Они помина просят. Давно в церкви не была, наверное? Сделай, как Юля советует. Мне тоже снится всякая муть. Я за средним сыном бежала куда вниз, вроде как тоннель... Жива пока)) Привет Оксана!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обувь и машина - это личная жизнь. Отношения.
Хранитель Истины (423099)
Я знаю, что видеть себя босой хорошая примета....отсюда вывод....все плохое тебе уже не нужно...)))))
Просветленный (714943)
Напеки блинов, помяни родню, сходи в храм, поставь всем свечи, а лучше и сорокоуст за упокой заказать и будет тебе ну почти что счастье