Граждане, вы тоже все повторяете за телевизором? типо Моралес поднял Боливию с колен и увеличил рост ВВП++

вот у нас рост ввп меньше полтора ме___ой процента
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (176563)
Боливия это первобытнообщинное государство,экспортирующие на мировой рынок четверть всего кокаина..Там вообще нет никакой экономики,а политическая система это совет индейских племен..С каких колен там кто кого поднимал-неизвестно))))))