Всем здрасьте граждане засранцы!))) Я тоже по поводу помывки спрошу. Как вы умудряетесь...

...сходить, пардон, в туалет и не помыть потом соответствующие части тела?
Или вы каждый раз целиком в душ ныряете? И голову по нескольку раз на дню?
А с улицы прийти и ноги не помыть? Или снова-таки целиком в душ с головой?
Однако...
Да, у меня полно полотенец!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170689)
о! а в ОАЭ даже в общественных местах (аэропорт и моллы и даже в захолустном лагере в пустыне) к унитазу всегда душик имеется туалетный))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
мда.. биде не хватает хронически))

а вообще специалисты не советуют часто мыться, да ещё и с агрессивными моющими средствами))
смывается защитный барьер))

так что золотая середина нам всем в помощь, граждане чистоплюи)))

заметьте, я про себя ничего не пишу, это тайна ващще)))
Наставник (73047)
Я почитать))) Мне интересно как люди моют эти соответствующие места, если находятся целый день на работе?
есть у нас биде, моем сразу все)
я в туалет хожу, пардоньте, не жидкостью вызывающей коррозию.....))) так что постоянно намываться надобности нет...)