Сегодня Фёдору Михайловичу Достоевскому 198 лет! Что читали из Достоевского?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (437413)
Читали...- там Бабка с топором студента под поезд загнала....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273080)
Мцыри.
Хранитель Истины (430918)
Преступление и наказание. На злобу дня.
наверно, всё. один из любимых писателей. дома почти все его книги... это бывает редко))))
Верховный Наставник (173661)
Все, что требовалось по программе филологического факультета. Но я его не люблю, вот честно. Он хороший писатель, но я с ним совсем не совпадаю.
Верховный Наставник (131109)
больше смотрела..читать его тяжело-нудно..Бесов пыталась раз пять начать читать и не смогла.
Хранитель Истины (462505)
Много чего, уже всё не вспомню... Братья Карамазовы, Преступление и наказание, Игрок, Петербургские рассказы.
Мы поняли, что либерасты суки)
Верховный Наставник (123398)
Не только читал, а по улицам-домам его персонажей ходил много лет!
Один из любимых "Идиот"...
Наставник (41944)
в основном заголовки книг!...,
--он ведь сидел, и говорят плохо кончил?!...
Наставник (79574)
в газетках русофильских

что покуплял на углу невского и садовой

отрывки дневника писателя

нууу маргиналЪ маргиналомЪ антисейсмитЪ

мне личность доктора Гааза больше по душе

с чего взято что дост. описывал рашко-душку ?

рази ин ряшка свойственно быть игроками

и чта это за реконструкция в портрете вопроса ?

нивверрю !