Стаи перевёрнутых птиц потянулись на юг. Листва пожелтела и апала, подули ледяные ветра. Сегодня сыпалась крупа с неба. Лета кончилось? Что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Печку топить. Или камин.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ждать весну
Хранитель Истины (408558)
клип-то неправильный...

Mia
Верховный Наставник (228068)
Антон, ты ведь знаешь ответ лучше многих... хватать фотоаппарат... и снимать, снимать, снимать))

отжираться для теплу и немёрзности)))
Послать самого нерадивого крестьянина за подснежниками))
Верховный Наставник (213906)
Я, Джонатан, продлила себе лето.
Я поехала в Крым, где лето продолжается, воздух и море +24, и на деревьях ни одного желтого листика.
Наставник (68201)
Если птица летит хвостом вперед - значит ветер - сильный.... ))))))))
А что делать? Не стрелять мелкой дробью против ветра! )))