У Литвы первое место в мире по потреблению спиртного . А что так запили то ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595230)
Все страны пьют ,вопрос :что ?? Спиртное то разное.кризис экономик мира всегда ведёт к допингу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Я думал лидерство у финнов или норвегов) Но эти тоже рядом)
Видать, от радости осознания того, что они в ЕС!
Верховный Наставник (141261)
С горя..думали попадут в европу и в золоте купаться будут, а получилось - моют параши европейцам дабы выжить.
Верховный Наставник (126455)
у них еще и суицидников - море.. пьют и вешаются от "счастья" быть в ЕС.. пьют и вешаются...
чай не учетную боярку хлещут

каждая 3 бутылка алкоголя в России - это контрафакт , который ни где не учитывается и приносит барыгам колоссальные барыши,
а если принять во внимание неучтенных самогон метиловый спирт и спиртосодержащие медикаментозные средства - можно только догадываться о том сколько пьют в России
Похоже Литва уступила первенство. Беларусь занимает первое месте в мире по употреблению чистого спирта на душу населения. Об этом сообщает Всемирной организации здравоохранения в докладе «О положении в области алкоголя и здоровья».
В среднем белорус старше 15 летнего возраста употребляет 17,5 литра чистого спирта в год. Мужчины пьют больше — 27,5 литра, при этом женщины — 9,1 литра в год.

В среднем по миру люди пьют около 6,2 литра чистого спирта в год, сообщает БелаПАН.