а вы знаете, что Россия занимает первое место в мире по +++

вот взять хотя бы такой пример.

очень познавательно. а откуда данные??

*1 место в мире по числу детей, брошенных родителями* это как посчитали?? кого относят к категории брошенных, кого нет?? может это им Путин сказал? или клин блинтон??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Гроссмейстер (9315)
Россия - моя Родина и место моего жительства , и мне пох какое она место занимает и в каком рейтинге ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они имеют ввиду детей божьих.
Верховный Наставник (183763)
А в чём проблема посчитать: по данным дет.домов, домов ребёнка, статистики задержанных бездомных детей, по данным опеки.
Мудрец (18292)
Да много еще в России проблем...
Я понимаю так, что это статистика отказов от детей в роддомах.
Это как раз подсчитать просто. По количеству отказов матерей от младенцев в роддомах и подкидышей. Такая статистика ведется. Но я думаю, что учитывают еще и случаи лишения родительских прав. Это не совсем правильно. Ибо причины лишений могут быть разными. Но во многом они схожи: это оставление детей в опасности, асоциальной образ жизни родителей.
Верховный Наставник (146321)
псаки-вброс
Наставник (28153)
у нас из четырех детдомов закрыли два.сирот нет.ей богу!
Наставник (38466)
да... много УЖЕ в россии проблем))) не проблема... еще насоздаёт на свой зад)))