Что вы на это скажете? Авторитет во всём мире? Да куда бы не приехал... Теперь Словения... По Первому каналу такое не покажут... Точно не покажут...Так...Да...

Не слушайте...Читайте...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (362969)
всё же вероятно необходимо подходить к данному вопросу
более основательно и объективнее.
в любом обществе и стране можно найти и создать
как сторонников так и противников любого Лидера.
Путин всё же им является. по-крайней мере образ создается.
некоторым же вообще на всё наплевать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
а че там.. три каких то дворника с флагами.. в любой стране так найдутся протестующие.. и у нас такие есть. у нас чет последнее время хохляцкие номера стали мелькать. на развалюхах своих работать приехали горемыки