Ну что американцы совершили все таки в Боливии переворот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111963)
наверно они не хотели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69555)
Это массовые протесты граждан в Боливии совершили, а не Америка !!
Просветленный (623034)
Это где?
Верховный Наставник (140428)
Президент Боливии Эво Моралес объявил об отставке и сбежал на самолете. Полиция начала массово арестовывать членов избиркомов (боливийских Элл Памфиловых) которые годами фальсифицировали выборы. Народ на улицах Ла-Паса празднует. Полиция вместе с народом .

https://twitter.com/i/status/1193652706260475904

Интересно , а что там с симонянами и соловьевыми ?

.
Посмотрим, что будет дальше! Но если даже президент Аргентины назвал это госпереворотом - таки да, совершили!
да,теперь опять очередь Венесуэлы.