А все-таки американцев есть за что уважать, во всяком случае некоторых из них. Человек явно на

своем месте, не правда ли? И федеральные власти ему не указ, если считает, что беженцы его штату не нужны и тем более если они могут представлять угрозу.
тыдыщь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Нафик америкосам лишние беженцы ....- они сами мигрантами когда то были - знают, чем это кончается....))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всех людей можно уважать, только не таких, как ты...
Наставник (29730)
Угу.. Представим ситуацию: в России Путин приказал разместить беженцев. Назовите фамилии тех, кто откажется и сколько он после этого у власти пробудет..
Верховный Наставник (216944)
Любопытно было бы узнать - что этот человек говорит про Россию? Беженцы - беженцами, а он вполне может быть для меня нерукопожатной личностью.
Хранитель Истины (437413)
АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК - У НИХ СВОИХ НИГЕРОВ ПРУД ПРУДИ....- ВЕЧНО НЕДОВОЛЬНЫХ...
Наставник (55714)
Да беженцы никому не нужны, что за новость.
А вот сказать своему правительству, чтобы не лезло в авантюры по всему миру и не плодило беженцев - таких что-то нет
не, ну я прям горжусь, что отвечаю человеку не уважаемого страусом))))))))
Наставник (39278)
Тот кто знает настоящих американцев ,а не из пропаганды наших сми.уважает их ,это очень умная, милосердная и культурная нация,но страна со своими странностями для нас.А по их законам отказ в убежище вообще нарушение прав человека и уход в сторону фашизма.Почему людям оставшимся без крова и средств к существованию надо отказывать в помощи и какое отношение беженцы имеют к политическим терактам в Париже,никакого.США страна мигрантов и беженцев так что этого товарисча уважать никак нельзя,вот кода нибудь ему или вам понадобится помощь и акт милосердия,когда нибудь придёт старость и немощь,не окажись вы беженцем или на улице и кто то так скажет о вас или о нём,вы этого хотите?Таких людей уважать нормальный человек не может,только тот кто зашуган ложью россми .Мы тут живём и знаем наши проблемы,беженцы пока не совершили ни одного серьёзного преступления,кроме хулиганства и то чаще в своей же среде,но я не говорю о тех кто прибыл как соискатель лучшей жизни(тоже в принципе не преступление),таких выкидывают только в йод ,но не о них тут речь,нельзя уподобляться фашикам,тем более что США тоже приложило руку к тому что люди бегут..