я не поняла, что теперь будет? порошенко тоже в ес вступать не хочет?)+

http://news.mail.ru/politics/18376410/?frommail=1
они же за это януковича чуть не прибили. что опять все по новой?
я не поняла. а где украины?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (141291)
видимо Рада удосужилась дочитать до конца "ЕСовское" соглашение, а то все некогда было за мордобоем и курортами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
ой бред,не сколько ес нужен а воровать
Хранитель Истины (284009)
Выставляют, как хотят. А на самом деле это ЕС не нужна Украина, вот и всё.
Наставник (88080)
А его спрашивают? шепнули в смартфон...
Верховный Наставник (170893)
а будет непрерывный майдан, пока украина не разделится на два, а то и на три государства.!

насколько я знаю, после распада СССР на украине уже было две или три цветных революции, и одна нынешняя, кровавая. я думаю что это говорит о несостоятельности украины как государства.
Верховный Наставник (186612)
окраина никогда не будет в евросоюзе и не ему(порошенко) это решать , "политики" окраины сделали ставку не на ту лошадь ..... ))))))))))))))))))))
Наставник (50482)
поживем - увидим чо будет
Мудрец (10250)
Ничего не будет, он всем по шоколадке подарит.
А вообще разница в том. что сейчас там нет второго Порошенко с такими деньгами. что бы поддерживать майдан против этого, как он сам делал когда выступали против Януковича.
Кроме того тогда не было гражданской войны в стране. Сейчас же он может под видом "борьбы с сепаратистами" сливать неугодных без особых проблем.

Все это в самой стране борьба за кормушку. И без разницы прямо ли в карман класть или устанавливать под себя законы и класть уже с их помощью сверхприбыли добытые за чужой счет. Все одно кормушка.

Что до власти и политики. то власть всегда одна. это деньги, а политика всегда грязное дело. В сумме это грязные деньги. И что бы те политики не обещали. Получая власть они поступают одинаково. Тем более есть и объективные условия. от которых хоть тресни не сбежишь. Но так уж у политиков принято. обвинять конкурента которого хотя сместить в чем то жутком., а потом делать самому то. в чем обвинял предшественника ссылаясь при том на объективные причины.

Помню как у нас когда то мэра выбирали. Выбрали. но в тот же день по почтовым ящикам" чудом" возник некий листок, где новоиспеченный мэр обвинялся черте в чем. народ восстал и три дня мэрию блокировал. Выборы признали недействительными. А спустя пол года стало в городе происходить именно то, в намерениях что сделать. тот подкидной листок упомянутого мэра- неудачника и обвинял. Не было лишь сведений об якобы услышанных кем то "из редакции" пьяных разговорах о том что всех тут ждет и сколько именно. он дескать за место отвалил...

Понятно что масштаб не тот. но логика одна. Обвини другого в том. что собираешься делать сам и взвали на него всю ответственность. А потом свали на него и то что тебя побудило все же поступить как он "собирался". Мол предшественник довел.
Верховный Наставник (120954)
Хохляндия не кому не была нужна...нужен был Крым!Но Путин оказался умнее и продуманее всех))
Мудрец (14945)
Украины все на митинге в Киеве )