Зачем люди покупают квартиры в нескольких километров от аэропорта, а потом жалуются на шум/гул?

Или я что-то не понимаю?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27576)
У нас то вообще, раскупают квартиры, мало того, что рядом с аэропортом, еще и в направлении радара, а рядом крупнейшее в Европе кладбище и мусорный полигон. Там еще три(!) года бои шли - снаряды, мины и кости до сих пор находят. А вменяемое правительство придет вообще снесут - дома сильно мешают работе обсерватории. И ценник конский, как бы "илитное жилье" Вот это уж совсем за гранью %)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169743)
Странные...
Видимо денег на другое не хватает
Хранитель Истины (278936)

Наставник (40074)
Дык у них там самолет стоит, а жабятся на его парковку соседи

Просветленный (646858)
Для того и покупают чеб жаловаца
Наставник (31527)
Ещё классик говорил
'Не гонялся бы ты поп за дешевизной.'
Хранитель Истины (487980)
На что денег хватило! Но оказалось,
что терпения у них ещё меньше...

Гроссмейстер (5334)
Так всегда было, квартиры дешевле и до работы не далеко (ну кто с авиацией связан). Почитай Аэропорт Артура Хейли.

У меня дача не далеко от еропорта, особо не напрягает.