Вот сейчас по СМИ мусолят тему , что Крым наш, так люди мол захотели. А на Донбасе люди тоже хотели, даже голосовали на референдуме их не слышали ? И В чём прабла, зачем Украине аэропорт Донецка, очень стратегический или маразматический?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126539)
СМИ вообще отстают от реального времени

Сейчас
"Бои в горловине Дебальцевского котла продолжаются. Очаги сопротивления в Красном Пахаре еще есть, но мы их за ночь подавим. Бои идут уже в Мироновском и Мироновке. С другой стороны наши подразделения бьются в Новолуганском и в районе Углегорской ГРЕС. ВСУ тянет резервы, но они уже часто попадают под обстрел наших САУ и РСЗО Град и Ураган".

От ополченца Прохорова: "Пошли сообщения о освобождении от укропа Майорска (около Горловки) - пока не подтвержу, но подкрепление укропы в район майорского блокпоста уже не направляют. Ожидаются бои в районе Доломитного и Шумы. Срочно на Донбасс направляют батальонную группу 92-й бригады. Укропов накрыли в Светлодарске и Мироновском. Укропы обстреляли Еленовку - несколько домов повреждены, ответка была по Степному и Березовому. В Горловке укропы разбомбили хлебозавод, а в Стаханове - больницу В Попасной накрыли блокпост укропа рядом с районом "Черемушки". Днепр-1 рапортует - у них 1 -220-й и 1 -300-й сегодня. И Азов отписался-признают 1 убитого и 3 раненных".

Похоже, уже завтра можно поздравить укрофашистов с новым котлом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7037)
Там вроде была удобная точка для обстрела города и прилегающих селений в разных направлениях
Наставник (86346)
ни одна страна в мире добровольно не отдавала (отпускала) свою территорию
Мудрец (18389)
Ну международный аэропорт как-никак. Стратегический
Мудрец (14801)
Крым Ваш был всего лишь150лет
Хранитель Истины (390777)
Я подозреваю, что Украине. вернее некоторым правящим кругам нужен не столько аэропорт, сколько САМА ВОЙНА.
Верховный Наставник (134483)
стратегическая точка для управления огнем тяжелой артиллерии... как аэропорт он уже давно не пригоден....
Наставник (53040)
война бизнес, геополитика большой бизнес
да слышали... не все там хотят с россией, немалая часть хочет остаться в украине... ну на х у я такой геморрой россии на шею?