Ну дали Аэропортам имена всяких людей....великих и не особо. А зачем? Коли все уже и позабыли ++

навсегда про эту дурацкую идею. КАк было в ПИтере ПУЛКОВО - так оно и осталось.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122788)
Дуракам заняться нечем. Это у вас в деревне дел вечно по горло, вот всякая хрень и вызывает недоумение. А для полудурков это в порядке вещей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никто в том, что поговорят, и забудут, и не сомневался. Надо же чем-то отвлечь нас от мрачных мыслей, вот они и стараются... а вы не цените)
Верховный Наставник (131422)
полностью согласен с мнением Евгения.
Хранитель Истины (375245)
так это мы с омерикой боремся только за торговлю нефти и газа, а всё остальное "по образу и подобию"...
дуркуют прави1тели
Да никто не забыл. Щас наверняка бюджет начинают пилить, из затрат на переименование.
Наставник (97490)
Вот и я думаю, заняццо нечем.
Вот ежели б хатяб из Госдуры всех на тракторы...
Четыреста трактористов в деревне... Мечта!