Ну я наверное надоела ...просто не понятно, как и почему люди покупают овно, и потом часами в сети жалуются, но на прямую не идут на разговор?........

ну мне не понятно, часы тратят на недовольство тут и 10 минут не потратят что бы высказать притензиии там.......
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (289850)
Анют,кто тут мается х уйней,дай я его стукну,и он станет...натвой выбор цветовая гамма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837873)
А может и не покупают ?) А заранее рисуют такой возможный вариант, мечтают ?