Купил машину угля по реверсу.Три раба пол дня его в сарайку заносили.Теперь думаю кормить их или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
этот мир спасёт доброта!!! так что, накорми три раба))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
бухла им принеси. под синьку они покорные, а трезвые могут бунтовать.
Пусть ждут, пока весь не перевешаешь...
Может ещё должны останутся.

Хранитель Истины (437413)
Пенсильванский?....так он не горит....))))
Наставник (97473)
Ну поделись обедними отрубями )))))))))))
Хохлов кормить это перебор! Они и так хорошо живут. Вон Катя говорит, что у вас в Хохляндии, электричество стоит 90 копеек за киловатт/час, в переводе на российскую валюту. А у нас, в России 4 рубля за квт/час. Значит вы, хохлы, в 4 раза лучше нас живете и в 4 раза больше нас едите. Нахуа ты хочешь кормить укрогастеров, которые тебе разгружали уголь? Ну, на крайняк, поделись обедними отрубями со своего стола)))))))))))
Верховный Наставник (154107)
кто ж на ночь продукты и деньги с дому отдает
Верховный Наставник (162371)
всегда удивляла подобная крестьянская работа. вывалить уголь в стороне и потом ишачить таскать его. почему сразу в сарай не выгрузить? небольшие изменения и вуаля. нет. все же умные. будим ишачить.
Магистр (2199)
Слышь , Энтони Джонсон...пашли лучше ты меня рафаэлками угощать будешь))