Гроссмейстер (6927)

2 дня подряд муж все кричал, давай разводиться, давай разводится, сегодня оплатила госпошлины, повела его подавать заявление, он на пол дороги развернулся и ушел, сказав "хрен тебе , а не развод" (( и чего теперь делать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну, подать-таки.... а там дают месяц на раздумье, пусть подёргается и задумается в следующий раз, о чём просит...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что ты его вела , он должен был вести
Гроссмейстер (9223)
дЕмон..