Где лучше жить старикам, с детьми или в доме престарелых, хорошем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595230)
В своей квартире с нанятой помощницей .отдельно от детей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сложно сказать, с одной стороны дом это дом, там как говорится и стены лечат, дети, внуки, семья...
с другой стороны дети на работах, внуки в учёбе, целыми днями одни и чувство что ты в тягость, в напряг, чувство беспомощности и обузы...
тут наверное каждый сам должен выбирать- что ему выбрать..
Не будет тебе универсального ответа, подходящего для всех семей.
Просто скажу: одиноким можешь быть и живя со всей семьёй.
Одиноким - это ещё мягко сказано.
Некоторые и лишними оказываются....
Верховный Наставник (180791)
Менять место жительства, особенно в старости, смерти подобно. По-моему, так.
Все зависит от того, какие отношения сложились с детьми!