Неужели за аспирантуру можно продаться такому уроду?

который Наполеона из себя корчил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111963)
и дешевле продаются
всё зависит от самостоимости
карьеру наверно хотела проложить по-лёгкому

обычно, кто делает карьеру с помощью холуйства, став начальником, ценит холуйство в подчинённых и выдвигает таковых на повышение.
кто деньгами пробивается, тот , став командиром, гребёт деньги отовсюду, ворует, взятничает, словно хочет вернуть потраченное с верхом.
бывает, для карьеры жён своих к "кому надо" подсылают, подкладывают. таковые потом, став высокопоставами, принуждают подчинённых женщин к близости. а жён, на услугах которых удалось вырасти, бросают.

в общем,
по-разному растут должностные лица России, по-разному они руководят, достигая влиятельных постов,
но какие они вожди? Кто они такие есть-то ?
в результате в стране снижение, спад, кризис ...

за Державу обидно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Замочили Мозга на хате.... пипец история. ну видно был хороший педагог и грамотный специалист. раз она даже с ним спала. Девушки любят взрослых мущщин с развитой харизмой и которые их чему то учат.
Верховный Наставник (224237)
Так же проще и быстрее , думала , так по тв показывают , писец
Верховный Наставник (169748)
Красавица из 19 века.
Сразу видно, что запал на нее этот ненормальный.
У неё фамилия оканчивается на Ко этим много сказано
Хранитель Истины (302900)
Лярвы и не на такое способны. Историческое сообщество - сборище сброда фальсификаторов. Чего ещё ждать от этой ряженой гопоты?
И эта дырка туда влезла не просто так. Там нормальных и порядочных нет.