Вот тут Зеленский заявил, что украинцы придумали почтовый индекс +

Ну, не знаю, кто именно его придумал - может, это был Иванов, может - Федорчук, а может - Кац. Но исторический факт: почтовый индекс появился в УССР в 1932 году. Заметьте - в 1932 году, в год, когда был так называемый "голодомор"! Поэтому становится непонятно - что это за восприятие истории такое у укропейцев?! Создается впечатление, что существовали две какие-то параллельные Украины; в одной - "голодомор" и репрессии, в другой - украинцы открывали и изобретали!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (12300)
Мечтать не вредно, аднака
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
после того как они черное море выкопали, я уже ничему не удивляюсь)))