Почему в загнивающей Японии везде такие унитазы в туалетах,а в великой России прошлый век((+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162416)
япония отсталая страна. прогрессивная россия - ну или точнее половина - ходит в туалет типа сортир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43516)
Вот, сломается такая техника и посрать некуда будет сходить )
Ї
Верховный Наставник (225549)
Загнивающие страны только в загниващих мозжечках
русичей, настоящих поцреотофф-кремлядей!
Просветленный (586797)
А ты сам пробовал это китайское гавно?
А мы им торгуем...
В кругах тех, кто торгует ими, их называют гавно со светомузыкой.
Хранитель Истины (437413)
Пиzдеть можешь хохлодебилам...)))https://zen.yandex.ru/media/id/5c72e3eebe549400b42...
Верховный Наставник (126814)
Это не унитаз, а просто безобразие! Согласен с "загниванием"
and
Верховный Наставник (212349)
...хрень какая-то... про левшей опять не подумали... (
а вот у нас за цепочку можно дёргать любой рукой!
Наставник (67030)
Вражьи голоса давно врали, что там сразу анализы выдавали а дамам колготки., а у нас свой путь - нам таджики строят удобства...

или вот в Сочах...