Почему во всех современных фильмах такие примитивные (из прошлого века аж) рингтоны на смартфонах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23055)
Авторское право, (на разные мелодии)..
Поэтому, в основном в фильмах и используют стандартные фирменные рингтоны.
А может и реклама своего рода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ну чтобы зритель понял сразу что это телефон звонит а не просто музыка играет.
Просветленный (586797)
Потому, что фирменные рингтоны брендов - являются скрытой рекламой.
Говорят верно. В американских кино, когда показывают компы вы не увидите ни одного знакомого интерфейса. Всякая хрень на мониторах. По той-же причине.