Москва, ЦУМ, платный туалет.. ФОТО. вам не кажется что Москва уже не в России? С такими+

конскими ценами.......или для москвича сто рублей как для воронежца один рубель? Тоесь - не деньги.....А ? Что скажете? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Слогану - "Москва не Россия" уже лет 25
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
скажу что владельцы магазина слегка припухли..
тут же рядом Детский мир и ГУМ с бесплатными туалетами))))
Верховный Наставник (108029)
рядом у метро биотуалеты по 30 рублей, 3 минуты ходьбы. По ЦУМу вообще ходить людям со средним достатком нечего
Хранитель Истины (451035)
ну в принципе чтоб доехать на общественном транспорте до работы, нужно потратить не меньше. поэтому я хожу пешком.
Просветленный (586797)
Москвичи давно в ЦУМ не ходят. А писают в халявном макдаке!
Верховный Наставник (145850)
Оборзели...Живу в Доминикании....уличных туалетов нет....но ты можешь зайти в банк,магазин,кафе...туалеты бесплатны и чистые.Проблем с этим нет...
Скажу, что чашка кофэ, за 500 рэ, в тойже Макве это уже перебор. Но опять же, фсе жиды которые рулят естественными монополиями там и сидят. Те твари которые скупили электростанции и угольные разрезы и продают нам по долларовым ценам энергоресурсы, тоже живут там. Что же тут удивительного? Рыба гниёт с головы))
Хранитель Истины (345422)

Знаток (400)
этому фото наверное тысячу лет...я в Цум не хожу, но в тех торговых центрах где была - везде туалеты бесплатные в Москве.
Наставник (43407)
-Вы из Москвы?
-Нет. Из России.

К сожалению это перестало быть анекдотом.
Золотые унитазы надо окупить