Вопрос не приятный,тем не менее.Почему воняет в туалете?Унитаз помыт,трубы тоже новые делали.Откуда

вонь?Я просто не пойму...Ну всё чистое, почему сартирная вонь, откуда?
Причём раньше не было, может дня 3 это...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Родина весна все оживает и просыпается
Верховный Наставник (225212)
Соединительная гофра пропускает воздух..
- нужно герметиком селиконовым замазать и хомут поставить дополнительно на сливной патрубок унитаза
Вентиляцию надо проверить
У нас такое, только если вентиляция забилась
Верховный Наставник (137182)
Вопрос НЕПРИЯТНЫЙ (слитно). Но не всем вопросам быть приятными
Верховный Наставник (233602)
У меня так зимой было.
Я уезжала на месяц. Приехала -- в квартире стоит запах канализации...ужас!(((Через месяц, примерно, запах исчез
Никуда не уезжала надолго?
Хранитель Истины (339841)
Микротрещина в фановой трубе ,надо смотреть и заделывать. Это мое предположение. Потому что у нас так было , когда фановая была старая из чугуна . Сейчас пластик серый .
Хранитель Истины (321830)
Из подвала.
Наставник (57846)
Может гофра рассыпалась. Надо со всех сторон осмотреть.