Моему деду сегодня исполнилось бы 120 лет))

Представляете жизнь?! Царская Россия, Советский Союз и после перестройки тоже страну застал в сознании.
Удивительно, пройдя три войны, эти люди до последнего оставались в адекватном психическом состоянии.
Забрали его к себе ужа после 90 лет, хотя он бы справлялся ещё сам.
Отцом моего отца он стал в почти 50 лет.

Какие истории он рассказывал!!! Похлеще романов всяких. А какие на рассказывал... а прожил их, тут ещё закрученнее

У тебя ещё есть поколение бабушек/дедушек?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487980)
А моему отцу 1 ноября - 105 лет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Мамина мама есть, остальные уже ушли,но я счастливый человек,у нас долгожители,прабабушка умерла мне почти 25 лет было
Верховный Наставник (101033)
У меня бабушка ещё жива и здорова и в своём уме. Скоро 92 года будет.
Наставник (77273)
Ушли мои бабушки и дедушки на тот свет очень рано... Царствие им Небесное, как жаль, золотые наши
Гроссмейстер (9318)
"У тебя ещё есть поколение бабушек/дедушек?"-
Нет. Мамин отец повесился в 72-ом, мамина мать умерла в деревне в 94-ом от букета болезней, спровоцированных холодом, голодом и трудом. Ей всего 62 года было.
Мать отца покончила с собой в 92-ом. Она болела шизофренией, на момент суицида ей было 48 лет. Отец отца заделал ей ребенка в 62-ом, а потом их пути разошлись. Больше о нем никто ничего не слышал.
Хранитель Истины (493357)
Деда расстреляли в 1937-м, бабушку во время войны выпустили из АЛЖИРа как неизлечимо больную (онкология)