Моей внучке Валерии сегодня исполнилось 12 лет... 12-12-12! поздравим?

будущая известная актриса....))))

Дополнен 6 лет назад
я ей покажу эту страничку.... вот она удивится!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97797)
Ого! Такая шикарная, такая волшебная дата! Счастья тебе Валерия, удачи, улыбок, пусть все мечты исполнятся ) обещаю, что на фильмы с участием этой актрисы я буду ходить обязательно!
P.S. Да ладно?! У такой молодой барышни и такая взрослая внучка?! Я в шоке!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Поздравляю вас обеих!прекрасный возраст. Все еще впереди. Отличной учебы, преданных друзей, симпатичных поклонников и счастливой жизни желаю твой внучке!)
Мудрец (13398)
Поздравляю!)

Просветленный (653790)
Пусть ребеночек растет здоровым, умным и добрым!

Хранитель Истины (313525)
Поздравляю)))) пусть будет счастлива))
надо же какая дата)
Ох,ты........Поздравляю!!!!!!!!!ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!

Верховный Наставник (242428)
Счастья ей во всем и здоровья!
Наставник (65873)

Хранитель Истины (375245)
поздравляем унучку Северного Сияния, Валерию со знаменательной датой... 12 лет это тебе не хухры-мухры... желаем счастья, здоровья, чтобы слушалась родителей, и лучше бы училась на чужих ошибках, чем на собственных...