Ну ,зачем же государство тратило на вас деньги ,если вам скучно было в школе и по географии 10а я отвечала “извозчик довезет меня куда мне надо?”

Мда....учителя этих предметов получали зарплату ..неужели только лишь для того, чтобы вы, окончив школу, забыли всё то, чему они вас учили?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну ты прям, как Митрофанушка ))
Если посудить, то половине школьникам вполне бы хватило только азов некоторых предметов и совсем не обязательно было вдаваться в подробности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Ну не могут же все предметы нравиться. Что-то интересно, что-то нет
Верховный Наставник (210241)
Нармальна?
Про извозчика значит говорили Вы, а деньги тратились на нас!!
Мудрец (18648)
Я в школе была умничкой