Кто нибудь еще помнит этого человека, который перевернул мир?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (66647)
Мы тогда сидели неделю в переулке Арбата, пели его песни и плакали.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460754)
Помню но я не поклонник группы Кино.
Советник (2870)
Этот что ли? Чего он перевернул? Пел и играл.. Таких тысячи.. Квадрат Малевича = творчеству группы "Кино"
Верховный Наставник (137822)
При наличии уважения к его творчеству не могу не отметить, что его "роль" сильно преувеличена.
Идеальная работа Айзеншписа!
Наставник (37431)
Я помню. Алушта, лето каких-то поздних 80-х, полу-пустой амфитеатр. И концерт "Кино" - днём!
Видно было, ребята отдохнуть приехали. Хорошо было.