Почему мужчине можно пердеть,а женщине нельзя, что за дискриминация и почему я должна быть прынцесск

ой?
Ударим газовым оружием по беззаконию!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (289973)
Леди пукают фиалками,тренируйся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Ты же хочешь быть загадкой для мукжчины?- Тогда терпи.
мужчина может пробку женщине вставить,женщина мужчине нет.
Магистр (1365)
да перди, чоужтам... прынцэса *...
Верховный Наставник (230956)
женщины могут сиськи показывать.
Мудрец (14432)
Принцессы, они и не какают .

«Женский паблик
А я со своим тоже не пержу. И не какаю если он дома. Один раз так приспичило, думала умру щас. Под предлогом выкидывания мусора вышла на лестничную клетку, взяла с собой прочные пакетики, бумажки и покакала там. а потом в помойку спустила. А мне уже между прочим 25 скоро, а продолжаю такой фигней заниматься. Ну не могу и все тут при нем. А так как мы уже больше года вместе живем он уже удивлятся начал, чего это я не какаю никогда. И пытается меня пропалить на этом деле. Пока безуспешно, но зато если я задерживаюсь в туалете больше обычного, начинает кричать : ага, я тебя раскусил, ты какала! Ужас! Я теперь такой мастер по каканию в общественных местах (в макдаках во всяких и т.д.). А совместный отпуск-это ужас. Эхх».

https://pikabu.ru/story/zhenskiy_pablik_2572623