"Северный поток - 2": правительство Германии всеми силами помогает России.

"Диалог.UA": https://www.dialog.ua/business/194001_1573038687
Зрада!
В спину полетели братские ножи и пинки у дупу, циничные харчки в пятачки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Тут ведь в чем дело...Германии нужен российский газ....и пофиг как он туда пойдёт.....ради Хохлов германцы без газа не останутся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344131)
Тут как бы вопрос по другому ставить нужно! лучше бы не мешали, и помогать не нужно
Просветленный (644685)
Европа считать умеет. В отличии от хохлов
Наставник (63007)
Вот такая вот ЗРАДИЩА...

Франция и Германия ничем не помогут Украине на пути в ЕС и НАТО
Причина этого - наши постоянные внутренние проблемы

Утро в Берлине не доброе.

По дипломатическим официальным каналам #Stonehenge получена резолюция по Украине.
Если коротко:
- Франция и Германия против членства Украины в ЕС, как и в принципе против любых, других новых членов;
- ЕС будет поддерживать обходные газопроводные пути вокруг Украины из-за постоянной политической нестабильности и коррупции в Украине, но готовы до 30% всего объема газа прокачивать через украинскую ГТС. Для этого необходимо достичь согласия и компромисса по ряду принципиальных и сложных вопросов;
- ЕС в ближайшее время будет проводить политику на сворачивание санкций против России;
- принято решение о постепенном возврате к проекту единого экономического пространства
«От Лиссабона до Владивостока»;
- ЕС не будет поддерживать членство Украины в НАТО по целому ряду причин, но в первую очередь из-за кризиса и разногласий в самом альянсе;
- ЕС ужесточит миграционное законодательство для граждан Украины в связи
с BREXIT и беженцами с Ближнего Востока;
- Франция и Германия обеспокоена наличием необеспеченного государственного долга Украины и растущей зависимостью страны от МВФ и потому будет проводить сдержанную инвестиционную политику;
- позиция Польши в отношении Украины является особой, поскольку имеет на лицо факт двойного конфликта интересов. С одной стороны во внутри-европейских вопросах Польша придерживается позиции США, с другой страны есть не закрытые «болевые моменты» в истории польско-украинских отношений;
- Франция и Германия будет поддерживать любые инициативы Украины для достижения мира на Донбассе, даже если они будут отличатся от предыдущих договорённостей.
#Stonehenge, Berlin,
4 November, 2019
51 % акций не у России.
конечно помогает