Как Вы считаете, когда нужно знакомить ребёнка с будущей мачехой/отчимом?))

Когда уже отношения устаканились и есть цель построить семью? Но ведь в этом случае, если ребёнок не примет нового человека, то зачем такая семья?))
Или в самом начале отношений, чтобы если что не больно было их разорвать?)) Но ведь в этом случае таких новых отношений может быть много и каждого знакомить знакомилка сломается)))
Как Вы считаете, когда приходит это время?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32225)
Наверное тянуть не стоит. Но думаю, нужно смотреть какой ребенок сам еще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
лучше конечно после того как ребёнок женится