Вон оно ЧЁ! "каждый зарабатывает как может. знаю точно, что ник ТЫКВА это бренд, как бы вы его не оскорбляли, от этого ника в ответ оскорблений не услышите. иначе его УВОЛЯТ. " Такие дела...Верите или нет?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82138)
Всё не так. Тыква - это один человек. Никакой бригады за ним нет, но что он платный пропагандист сомнений нет никаких.
Насчёт его интеллигентности... я бы поспорила. В сравнении с некоторыми другими соратниками может быть. Ненормативную лексику кажется он никогда не использовал. Но это не значит, что не оскорблял и не пакостил.
Последнее время меньше истерит. Не знаю почему. Может и впрямь некогда, деньги заколачивает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
…очаровательная осведомлённость!
…а кто ещё здесь сбрендил???
Верховный Наставник (126486)
мне кажется, нет..я просто уверена, что обвинение здесь кого-либо в т.н. проплаченности.. просто кататонический бред обвиняющих))
Пользователь Garyman - один из самых склочных на Проекте, нашли кого слушать. Тыква, действительно, достаточно выдержанный человек, он очень редко опускается до прямых оскорблений оппонента. Ему присуще чувство юмора, и есть своя точка зрения. Да, он муссирует тему Украины и ее недостатков, но это же раздел ОПС, сам бог велел высказываться в плане международной и внутренней политики. Аргументированных дебатов здесь практически уже давно не ведут, как правило, большинство сразу переходят к оскорблениям, Тыква же в этом плане - приятное исключение. По крайней мере, в подавляющем большинстве случаев. Как ни пытались его изводить и напрямую грязно оскорблять припадочный Игорь со своей докторессой, Тыква всегда им отвечает гораздо более достойно.
Хранитель Истины (259114)
все может быть, вменяемый человек не может копипапстить сюда однонаправленную чушь. выискивать и вставлять. скучно, нудно, уйму времени занимает, уже и ответов нет, а он как робот. Смысл какой, ради двух поддакивающих... не поверю.
Просветленный (838015)
Думать, что кому-то платят за пропаганду на ресурсе,
где ошивается две тени и пол-собаки - это бред и идиотизм)
Причём все друг друга знают пять лет и новичков не появляется и не появится никогда)

Хотя... вот точно так же думал про Сирожу-Наташу-Фемиду, которое сейчас Максимка.
Правда он появляется достаточно редко и дозированно. Тематика откровенно русофобская и антироссийская.
Чувствуется подготовка в подпоре контента. Но туп, как пробка. Махровому копипастеру мозг и не нужен.
Даже не заботится, чтоб свои вбросы в удобоваримую оболочку интегрировать.
"Чем объяснить" и два кило тупого копипаста с ответом на свой же вопрос)

А потом я подумал, ну какую вражду или рознь он тут может посеять ?)
Ведутся на такую халтуру только чайники и нубы, а у здешней публики оно вызывает лишь сарказм и смех)
Хранитель Истины (306753)
Мдя, интересно почитать рассуждения людей о человеке одного с ними интеллектуального уровня (имею в виду обсуждение по ссылке). Ну какой уровень, такие и рассуждения.
Хранитель Истины (302976)

Он только и делает, что оскорбляет и поливает грязью))

Особенно смешно, когда он угрожает убийством и расправой)))

Очень грозный хомячок)))
Верховный Наставник (179094)
Не понял текста...
Что значит "Тыква - это бренд"?
Как, каким образом чей-либо ник - вдруг может быть брендом? Да ещё подлежащим увольнению...
Бренд - нельзя уволить, потому что это не человек, а нечто эфемерное, бестелесное, нечто воображаемое, мысль, репутация вещи, марки, производителя чего-либо, организации.
Отлично известны бренды "Мерседес", "Феррари", швейцарские часы, "Кока-Кола", "Apple", "Nokia", Вологодское масло, Вологодские кружева, Гжель, Палех, Федоскино...
Но никогда не слышал бренда "Тыква"!